INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Размер пособия по безработице в 2015 году не будут изменять


Соответствующее распоряжение подписал Дмитрий Медведев.



19.12.2014 11:54
текст: Ткаченко Елена
фото: pro-amour.ru
1845

Размер пособия по безработице в 2015 году не будут изменять
Правительство Российской Федерации сохранило размер пособий по безработице на следующий год на прежнем уровне. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Согласно тексту распоряжения, минимальная величина пособия составляет 850 рублей, максимальная – 4900 рублей. Эти суммы не менялись с 2009 года.

Стоит отметить, что в Российской Федерации на официальном учёте более 820 тысяч безработных, вместе с тем число вакансий, зарегистрированных в службах занятости составляет почти более 1,5 миллиона.

В сообщении премьер-министра Российской Федерации говорится, что, учитывая сколько в настоящее время количество вакансий, заявленных работодателями в органы службы занятости субъектов Федерации, превышает в два раза численность граждан, зарегистрированных в качестве безработных, минимальная и максимальная величины пособия по безработице на следующий год устанавливаются в прежних размерах.

Ранее мы писали, что вице-премьер Ольга Голодец заявила о значительном росте количества бедных в Российской Федерации, в первую очередь, это касается семей с маленькими детьми.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления