INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рейтинг лучших мобильных приложений по поиску работы


Результаты исследования обнародовало Роскачество



08.11.2018 15:51
текст: Виктория Белая
фото: INNOV.RU
1221

Рейтинг лучших мобильных приложений по поиску работы

Быстрый поиск нужной вакансии, достоверность представленной информации о вакансии безопасность личных данных - вот только часть вопросов, ответы на которые нужно знать, обращаясь к поиску работы в интернете через мобильные приложения.

Роскачество провело исследования 27 мобильных приложений по поиску работы. Учитывались 89 критериев оценки, стандарт которых был разработан российскими и международными компаниями – специалистами в области тестирования программного обеспечения.

Результатом стал перечень лучших мобильных приложений по поиску работы: HeadHunter, SuperJob, Зарплата.ру, Яндекс.Работа, Работа.ру. Главное в этих приложениях, говорят эксперты – это безопасность и функциональность.

Хочется отметить, что у двух приложений - HeadHunter и «Работа в России» есть функция, позволяющая искать вакансии подросткам от 14 лет и людям с ограничениями по инвалидности.

Эксперты Роскачества также оценивали приложенияпо ненавязчивости рекламы, объем занимаемой памяти, точность ответа на поисковый запрос, удобство интерфейса и т.п.

Лучшими и надежными по оценке Роскачества, стали объявления Forpost, Яндекс.Работа и Зарплата.ру (iOS); Росработа, Indeed Работа, Trovit(Android).

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления