INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия будет развивать систему «всё включено»


Это необходимо для повышения конкурентоспособности отечественного турпродукта на мировом рынке.



02.11.2017 19:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1259

Россия будет развивать систему «всё включено»
Россия будет развивать систему «всё включено». Так, сегодня, 2 ноября, стало известно, что Федеральное агентство по туризму считает важным развивать обслуживание в гостиницах по системе «все включено» и распространять его на различные регионы России. Таким образом, по словам представителей ведомства, можно будет в разы повысить конкурентоспособность отечественного туристического продукта на мировом рынке.

Ранее мы писали о том, что Турция хочет в ближайшее время отказаться от системы «всё включено», так как эта система мешает развитию торговли и ремесленного бизнеса в туристических зонах, так как туристы реже ходят по магазинам.

В свою очередь, по словам Сафонова, отказаться или нет от системы «все включено» - это дело турецких коллег, но в Федеральном агентстве по туризму считают очень важным распространять эту систему на территории Российской Федерации, так как она пользуется большой популярностью среди российских туристов. «Внутри страны мы собираемся эту систему развивать, так как считаем, что это приведет к созданию конкурентоспособного турпродукта», - добавил Сафонов.

При этом было сказано, что процесс внедрения системы «всё включено» уже идёт в Краснодарском крае, и вскоре систему будут внедрять и другие регионы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления