INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия нашла нарушения в деятельности египетских аэропортов


В связи с результатами проверки восстановление авиасообщения между странами вновь откладывается.



09.05.2016 14:19
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
2608

Россия нашла нарушения в деятельности египетских аэропортов

В результате проверки воздушных гаваней Египта, которую эксперты службы авиационной безопасности Российской Федерации организовали в предыдущем месяце, был обнаружен ряд нарушений.

Как заявил министр транспорта России Максим Соколов, составленные по нарушениям замечания уже направлены в столицу Египта.

По словам главы ведомства, недочеты, которые были выявлены, на данный момент исправляются сотрудниками аэропортов Египта.

Сообщается, что на сегодняшний день Соколов не готов озвучить конкретной даты возобновления авиационного сообщения между нашей страной и Египтом.

Напомним, в ноябре минувшего года после катастрофы с российским авиалайнером компании «Когалымавиа», который следовал из Шарм-эль-Шейха в Петербург, на Синайском полуострове, Россия приняла решение прекратить авиасообщение с Египтом. Тогда в крушении погибло 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Большая часть жертв были гражданами России.


Модуль опросов не установлен.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления