INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия не будет участвовать в Евровидении в 2017 году


Европейский вещательный союз официально это подтвердил.



14.04.2017 09:54
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1442

Россия не будет участвовать в Евровидении в 2017 году
Россия не будет участвовать в Евровидении в 2017 году. Представители Европейского вещательного союза в письме RT официально это подтвердили, отметив, что дальнейшего развития этого вопроса ждать не стоит – «поставлена жирная точка».

В письме говорится, что после официального подтверждения, что участнику Евровидения от Российской Федерации Юлии Самойловой не будет разрешено въехать в Киев для участия в конкурсе, было предложено два варианта решения этого вопроса, выбрав один из которых позволил бы стране принять участие в этом году. При этом отмечается, что оба варианта были отвергнуты, что говорит о том, что Россия не примет участие в Евровидении в 2017 году.

Напомним, варианты решения этой проблемы заключались в организации видеотрансляции по форме «телемост» или же замене российского конкурсанта. Россия, как уже неоднократно отмечалось, не считает эти варианты приемлемыми. «К сожалению, это означает, что Россия не сможет участвовать в конкурсе в этом году. Мы очень хотели, чтобы все 43 страны смогли принять участие и сделали всё возможное для достижения этой цели», - говорится в письме EBU.

Известно и то, что в этом году Первый канал, который ежегодно показывал это мероприятие, не будет транслировать музыкальный конкурс из-за ситуации с Юлией Самойловой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления