INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия проверит безопасность своих туристов на курортах Турции


Российская делегация уже отправилась в Турцию.



04.08.2016 08:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1754

Россия проверит безопасность своих туристов на курортах Турции
Россия проверит безопасность своих туристов на курортах Турции. Так, сегодня, 4 августа, российская делегация во главе с заместителем министра культуры Российской Федерации Сергеем Обрывалиным отправились в Стамбул и Анталию. Об этом сообщили представители Минкультуры РФ.

Известно, что особое внимание будет уделено аудиту предпринятых Турцией дополнительных мер повышенной безопасности россиян в аэропортах, отелях, на туристских объектах и при осуществлении трансферных перевозок в Турции. По словам российских чиновников, в этой проверке есть острая необходимость, и при этом она будет не единственной, через некоторое время делегация из России опять отправится в Турцию.

Стоит отметить, что в этот раз в состав делегации вошли представители МИД России, Минтранса, ФСБ, МВД, Росавиации, Ространснадзора, Роспотребнадзора и Ростуризма.

К слову, недавно специалисты «Левада-центра» опросили российских граждан, с целью выяснить их отношение к Турции. И, согласно результатам, более шестидесяти процентов россиян относятся к этой стране без какой-либо симпатии, но при этом они расстроены, что это направление было закрыто для россиян, испортив тем самым все планы на отдых.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления