INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россиянам разъяснили правила использования кешбэка на поездки в детские лагеря


Программа стартует с 20 мая



29.04.2021 19:30
текст: Ирина Костикова
фото: из открытых источников
2081

Россиянам разъяснили правила использования кешбэка на поездки в детские лагеря

В России будет запущена программа кешбэка для купивших путевки в детские оздоровительные лагеря: она начнет действовать с 20 мая. Как рассказала глава Ростуризма Зарина Догузова, данная мера рассчитана на поездки с середины июня. Предполагается, что таким образом покупатели смогут вернуть до 50% стоимости путевок.

«Этой мерой мы охватим максимально всех тех, кто планировал отправить детей во второй половине июня, июле и августе. И вплоть до конца года», - пояснила Зарина Догузова. В настоящее время с лагерями ведется технологическая работа, необходимая для подключения к интернет-эквайрингу.

Стоит отметить, что спрос на отдых в оздоровительных лагерях довольно высок уже сегодня. Родители бронируют поездки в первую смену, несмотря на то, что на первую половину июня действие кешбэка не распространяется. Ранее мы писало о том, что туристический кешбэк может быть расширен для студентов.

Напомним, в ходе выступления перед Федеральным собранием глава государства Владимир Путин предложил возмещать в 2021 году половину стоимости путевок в детские лагеря. В начале текущей недели стало известно о том, что соответствующее предложение проработано кабинетом министров.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления