INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне смогут получить визу во Францию в течение 48 часов


Но, пока это возможность доступна не всем.



02.11.2017 19:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1177

Россияне смогут получить визу во Францию в течение 48 часов
Россияне смогут получить визу во Францию в течение 48 часов. Так, сегодня, 2 ноября, стало известно, что российские туристы начнут получать визы во Францию в двухдневный срок, но пока это правило касается только тех туристов, которые подают документы на визу в московском визовом центре.

По словам французских дипломатов, уже всё готово для выдачи туристических виз гражданам Российской Федерации в двухдневный срок. При этом было сказано, что сейчас это правило касается тех туристов, которые подают документы на визу только в московском визовом центре, для других регионов это будет возможно позже.

Стоит отметить, что о сокращении срока выдачи туристических виз во Францию для российских граждан стало известно ещё в конце июля прошлого года, когда премьер-министр Франции Эдуар Филипп, представил правительственный план по развитию туризма. Тогда было сказано, что процедуру выдачи виз Франция ускорит для тех стран, из которых идёт наиболее заметный поток туристов. И, Россия, по словам Филиппа, входит в число этих стран.

В свою очередь посол Франции в Москве Сильви Берман сказала о том, что это решение будет реализовано в срок, никаких задержек не будет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления