INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российские войска вошли в Карабах


Президент России Владимир Путин выступил с заявлением по поводу урегулирования в обстановки в регионе



10.11.2020 08:09
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1279

Российские войска вошли в Карабах
Президент РФ Владимир Путин рассказал об условиях подписания заявления о конце войны в Карабахе:

«Вдоль линии соприкосновения в НКР и вдоль коридора, соединяющего Арцах с Арменией, развёртывается российский миротворческий контингент. Баку и Ереван останавливаются на занятых ими позициях и обмениваются военнопленными».

Владимир Путин также выразил надежду, что достигнутые договоренности создадут условия для долгосрочного урегулирования кризиса в Карабахе в интересах обоих народов.

Ранее МИД Армении сделал заявление относительно сбитого российского военного вертолёта Ми-24, который был уничтожен Вооружёнными силами Азербайджана. Обстрел вертолета был произведен из переносного зенитно-ракетного комплекса с территории Азербайджанской Республики 9 ноября в районе 18:00 часов.

В воздушном пространстве Республики Армения был сбит российский вертолет Ми-24, в результате падения вертолета два человека погибли и один пострадал.
Также сообщается, что трагедия случилась на участке вне зоны нагорно-карабахского конфликта, в настоящее время там не было боевых столкновений. Армения выразила осуждение из-за посягательства вооруженных сил Азербайджана против ВС РФ на суверенной территории Армении.

Источник русская весна.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере
Арочные металлодетекторы: передовая технология в области безопасности Арочные металлодетекторы: передовая технология в области безопасности
Основное назначение арочных металлодетекторов - обнаружение металлических предметов, которые могут представлять опасность для окружающих

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления