INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российские врачи отправились в Ташкент лечить президента Узбекистана


Каримов продолжает находиться в тяжелом состоянии.



31.08.2016 19:24
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
3251

Российские врачи отправились в Ташкент лечить президента Узбекистана
Врачи НИИ имени Бурденко участвуют в лечении президента Узбекистана Ислама Каримова, который несколько дней назад перенес инсульт и сейчас находится в реанимации. В связи с состоянием главы государства в стране отменены масштабные мероприятия, посвященные Дню независимости. Позавчера в прессе появилась информация о смерти Каримова, однако близкие не подтвердили ее. 

О том, что наши врачи лечат узбекского лидера, сообщил научный руководитель НИИ Бурденко Александр Коновалов. В Ташкент вылетела целая группа медиков. Однако Коновалов отказался раскрывать детали процесса, сославшись на профессиональную этику. 

Сегодня дочь Ислама Каримова Лола Тиллаева поздравила всех соотечественников с праздником и выразила уверенность, что отец выздоровеет.

Известно, что Каримов почувствовал себя плохо во время банкета в честь олимпийцев, и его увезли в больницу. За последние 6 лет несколько раз появлялась информация о серьезных проблемах со здоровьем узбекского лидера.

Исламу Каримову 78 лет. Он руководит Узбекистаном с 1989 года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления