INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российский моряк рассказал о жизни в плену у пиратов


Иван Рудный уже прилетел домой в Мурманск.



28.03.2016 09:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1933

Российский моряк рассказал о жизни в плену у пиратов
Российский моряк Иван Рудный, который был в плену у нигерийских пиратов, рассказал о своей жизни в плену. Так, по словам российского моряка, в целом с ним хорошо обращались, но вот кормили плохо – рисом и макаронами.

Иван Рудный рассказал, что содержали его в мангровом лесу, в джунглях, в небольшой ветхой хижине, откуда просто невозможно было убежать, поэтому он и не совершал никаких попыток, все бы они были совершенно бесполезными, условия не сыграли бы в пользу побега. «Это невозможно ¬– убежать от них. Они очень страшно выглядят, пираты. Не как в кино. Они особенно одеты, очень отчаянные, с ними лучше не спорить», – признался моряк, отметив, что эксцессы были только в первые дни, но потом всё было тихо и спокойно, никаких проблем не возникало.

При этом Иван рассказал, что пережить заточение ему помогли специальная подготовка в морской компании и передачи, которые рассказывают о том, как выживать в экстремальных условиях, их Иван немало пересмотрел.

Напомним, моряк был похищен 23 февраля, и только 25 марта стало известно о его освобождении, при этом сми сообщали о том, что Рудный погиб, но эта информация оказалась ложью. Вчера, 27 февраля Иван Рудный прилетел домой в Мурманск.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления