INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российский президент решил выяснить, как изменилась налоговая нагрузка на население


Проанализировать ситуацию он поручил премьер-министру



12.11.2018 22:09
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1224

Российский президент решил выяснить, как изменилась налоговая нагрузка на население

Глава государства Владимир Путин поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву проанализировать ситуацию, сложившуюся в стране в части фискальной нагрузки. О том, что россиянам стало сложнее справляться с выплатой налогов, ранее сообщил глава Федерации независимых профсоюзов Михаил Шмаков.

Российский лидер отметил, что общественность указывает на рост фискальной и квазисфискальной нагрузки на людей. Поэтому эксперты и должны выяснить, как обстоят дела по всей стране, притом не в документах, а «в реальной жизни». Соответствующую задачу он и поставил перед главой кабмина.

Ранее правительство дало профильным министерствам поручение создать специальную методику оценки фискальной нагрузки на промышленные предприятия. Разработать данную систему ведомства должны в рамках диверсификации реального сектора экономики России. Анализ с использованием новой методики должен быть выполнен уже к весне 2019 года.

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления