INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россию будут раскачивать до 2024 года


Слова Лукашенко подтвердили политологи



15.02.2021 09:16
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1086

Россию будут раскачивать до 2024 года
Россию будут раскачивать до 2024 года Россию будут раскачивать до 2024 года
Президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании правительства дал оценку политических событий в своей республике и в России. Как отметил лидер Белоруссии, блицкриг в РФ «невозможен», поэтому Россию «будут качать в долгую».

Называя отличия событий, Лукашенко отметил, что в Беларуси намеревались осуществить скоротечную войну, то есть молниеносно свергнуть власть и ввести в республики войска НАТО. В России так не получиться и поэтому её будут раскачивать в долгую.

«Там прекрасно понимают, что в России осуществить блицкриг невозможно. Вот эти все расследования “беглого” и принятого обратно в Россию немецкого протестуна, — это только начало»,— отметил Лукашенко.

Также он отметил, что Путину не простят то, что «он оставил войны в России и то, что в кучу собрал Россию, ни американцы, ни Евросоюз, ни внутренние либералы. И Путин к этому должен быть готов».

Заявление Лукашенко прокомментировал российский востоковед, политолог Семён Багдасаров. По словам Багдасарова, «существует некая структура, система, направленная на разрушение Российской Федерации». Во главе пирамиды данной системы стоят военно-политические и экономические и прочие интересы стран Запада во главе с Соединёнными Штатами и НАТО. Они знают об эффективном инструменте разрушения России изнутри. Так случилось в феврале, потом в октябре 1917 года и в августе 1991-го. Пишет портал «Русская весна».

Политолог напомнил о деятеле Ходорковском, осуществлявшем контакты между генеральным штабом немецкой армии и партии большевиков и работающем на зарубежные спецслужбы, о Помпео, Нуланде и других, не раз говоривших о запуске системы внутреннего разрушения, с использованием молодёжи и региональных проблем. Но прежде всего — молодёжь, «в адрес которой, в общем-то, идёт вся эта пропаганда здесь, в России».

Также Багдасаров упомянул о разведывательной системе различных объектов, расшатывающих ситуацию внутри страны. И это не только некоторые ведущие СМИ, но и либерально настроенные политики в исполнительной и законодательной власти. Багдасаров отметил, что «болото» существует в каждой стране. Это кучка людей, которая сразу переметнется в сторону оппозиции, если только власть в стране даст слабинку.

Чтобы обезопасить Россию, необходимо «полностью демонтировать эту систему, ничего не недооценивая». А именно прекратить вещание СМИ, занимающихся провокациями, и проследить их контакты людей в исполнительно-законодательной власти, которые их крышуют. «Вершиной раскачки России, возможно, будет сентябрь 2021 года, это выборы в Госдуму. А если не получится, то до 2024 года. Это долгосрочная система», - подытожил политолог.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления