INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ростуризм разъяснил россиянам правила туристического кешбэка


Стартует реализация второго этапа программы



03.10.2020 16:11
текст: Ирина Костикова
фото: из открытых источников
1478

Ростуризм разъяснил россиянам правила туристического кешбэка

С 15 октября по 5 декабря в России будет проходить второй этап так называемого «туристического» кешбэка. Об этом информирует пресс-служба Федерального агентства по туризму.

В Ростуризме рассказали, что граждане смогут по-прежнему приобретать как готовые пакетные туры, так и оплачивать только проживание на курортах, если им комфортнее планировать поездки самостоятельно. Важное условие для участия в программе: поездка должна состояться до 10 января 2021 года.

В соответствии с новыми условиями, получить часть затрат на поездку можно даже в том случае, если ее продолжительность составляет всего 2 ночи. Возврат в размере 20%теперь распространяется на поездки любой стоимости. Максимальная сумма кешбэка отныне составляет 20 тысяч рублей.

Как и на первом этапе реализации программы, на втором участникам необходимо оплачивать поездки картой «Мир». Кешбэк будет начисляться на нее в автоматическом режиме в течение пяти дней с момента оплаты поездки.

К слову, на частичную компенсацию затрат за приобретение туров по РФ ранее направили 15 миллиардов рублей.

Другие новости раздела общество читайте​ здесь



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления