INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самым молодым миллиардером Британии стал создатель криптовалюты BitMex


Им стал Бен Дело.



04.07.2018 08:27
текст: INNOV.RU
фото: INNOV.RU
1155

Самым молодым миллиардером Британии стал создатель криптовалюты BitMex

В дополнение к тому, чтобы стать самым молодым в Британии миллиардером, Бен Дело заслуживает того, чтобы быть первым «биткоин-миллиардером» в Соединенном Королевстве. 34-летний Бен впервые начал использовать биткоин-обменник BitMex в 2014 году вместе с соучредителем Артуром Хейсом. В то время BitMex поднялся на вершину биржевых диаграмм, став одной из самых популярных торговых платформ для криптовалют, с ежедневным объёмом около 2 миллиардов долларов. 

Самый молодой 

В то время как Дело выиграл от экспоненциального роста криптовалют, который произошёл в течение этого года и ранее, он описывает неопределённый путь, который ему пришлось пройти, заявив, что он потратил большую часть своей жизни на проект: «Иногда у меня были 18-часовые рабочие дни».

После окончания Оксфорда со степенью в области математики и информатики, он занимал должности в IBM и JP Morgan до создания биржи. Будучи признанным миллиардером из Великобритании, Дело живет в Гонконге со своей женой. Молодой предприниматель ссылается на Уоррена Баффета и Билла Гейтса в качестве образцов для подражания в своей концепции богатства. Живёт относительно скромной жизни, а также проводит благотворительные мероприятия. 

Биткоин-миллиардеры на подъёме 

BitMex оценивается в $3,6 млрд с сообщением о 35 других «биткоин-миллиардерах» по ​​всему миру, хотя BitInfo сообщает, что число может достигать 200.

Новости о вступлении Дело в ряды миллиардеров появляются на пятках его соучредителя, делающего смелые прогнозы для криптовалют на прошлой неделе. Артур Хейс предположил, что биткоин достигнет цена в $50 000 к концу года, несмотря на падающую стоимость. 

«Мы определенно могли бы найти дно в диапазоне от 3000 до 5000 долларов», — сказал он. «Но мы — одно положительное нормативное решение, многие из ETF, одобренные SEC, к концу года достигли 20 000 долларов и даже 50 000 долларов».

Если предсказание Хейеса окажется правильным, то может быть ещё несколько крипто-миллиардеров присоединятся к Бену Дело.

Так,например, после недавнего исследования выяснилось, что лишь третья часть миллионеров знают о возможностях криптоинвестиций.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления