INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сегодня подросткам вручат трудовые книжки


Мероприятие посвящено началу работ трудовых бригад подростков.



02.06.2014 09:26
текст: Ирина Костикова
фото: schekinocz.ucoz.ru
2364

Сегодня подросткам вручат трудовые книжки
Сегодня, 2 июня, в Советском районе Нижнего Новгорода состоится торжественное вручение трудовых книжек подросткам, которым предстоит работать в трудовых бригадах. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Трудовые именные книжки получат 20 человек. 

Ребятам в течение трёх летних месяцев придётся ремонтировать школьную мебель, убирать школьные территории и территории детских садов, убираться на детских площадках и в памятных местах района, реставрировать книги, оформлять новые книги и стенды, благоустраивать и озеленять территорию района, пропалывать кустарники и клумбы. 

В трудовые бригады зачислены дети, состоящие на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Летняя занятость организована с целью профилактики подростковой преступности и поддержания материального благополучия семьи. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления