INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Семейный юрист в Москве


Семейный юрист поможет вам.



15.04.2015 12:41
фото: toohoobeva.url.ph
2423

Семейный юрист в Москве

Семейный юрист занимается разрешением семейных споров. В настоящее время семейные споры происходят очень часто. Разрешить вопросы семейных конфликтов очень часто удается без суда. Но встречаются такие ситуации, где супруги не смогут обойтись без помощи семейного юриста. Так, например, при бракоразводном процессе придется разбираться с нормами семейного права.
Споры, при которых необходима помощь юриста по семейным вопросам, можно разделить на три основных категории. Это:
Разногласия между супругами, находящимися в браке.
Споры, возникающие между детьми и их родителями.
И другие виды споров (т. к. назначения времени общения между детьми и бабушками и дедушками, взыскание алиментов с родственников.)
Чаще всего к юристам обращаются за помощью именно по первому пункту. В этих разногласиях без помощи юриста никак не обойтись. Это такие вопросы, как: раздел имущества между супругами, расторжение и признание брака не действительным, взыскание алиментов.
Быстрая помощь юристов при решении вопросов позволит избежать различных трудностей.
Обращение к семейному юристу даст определённый психологический комфорт. Развод может длиться в течение многих лет, и стать большим стрессом для супругов. Справляться с этим стрессом очень сложно даже с поддержкой друзей. Присутствие рядом с вами юриста, который будет защищать ваши интересы, окажется как нельзя кстати. Юрист законно решит все семейные споры независимо от того будет ли это решение в досудебном порядке или через суд.
По статистике большая часть семейных конфликтов возникает именно при разводе. На самом деле правовые нормы развода довольно просты, но при решении споров возникает много вопросов практического характера. Решение таких вопросов осложняется, если отношения между супругами очень сложные, вплоть до того, что они не хотят разговаривать друг с другом. Семейные конфликты возникают не только между супругами, но и между родителями и детьми.
Зачем стоит незамедлительно обратиться к семейному юристу при возникновении таких вопросов? Добиться нужного результата поможет только профессионал в этой области. В основном попытка самостоятельно найти решение семейных споров, заканчивается, как правило, неудачей. Это возникает ещё и потому, что участники обеих сторон заинтересованные лица, и не могут мыслить объективно. Обычно более слабая сторона в этой ситуации остается ущемленной при решении проблем. Избежать таких событий поможет опытный юрист на всех стадиях ведения дела.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления