INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шкаф-купе: основные преимущества


Такие шкафы отличаются эстетикой и удобством



20.05.2019 17:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1792

Шкаф-купе: основные преимущества

Шкаф-купе – это не просто дань моде, это стильное решение, позволяющее создать в доме должный комфорт и уют, максимально эффективно обустроив имеющуюся площадь. Этот предмет мебели функционален и удобен в эксплуатации. Но это не единственные его преимущества. На самом деле их очень много. О каких особенностях идёт речь?

  • Эстетичность. В отличие от обычных классических шкафов, дизайн  купе можно выбрать самостоятельно. Благодаря дизайнерским решениям компании «Al-mebel» двери купе можно идеально приблизить к стилю интерьера каждого помещения. В каталоге есть двери купе с наполнением из ДСП, зеркальные, с матовым и цветным стеклом, зеркальные с рисунком, с панелями бамбук и ротанг, с кожей и тканью, с пластиком, с фотопечатью, с изображениями из плёнки, комбинированные.
  • Экономия места. Классический шкаф должен обязательно иметь много места для открывания дверей, из-за чего часть комнаты автоматически превращается в зону, которую не получится использовать. Шкафы-купе такого недостатка лишены, с их помощью можно сэкономить место в комнате.
  • Вместимость. Шкаф-купе независимо от его размера будет максимально вместительным, ведь он будет использовать всю свою площадь и в высоту, и в глубину, и в ширину. Наряду с этим стоит выделить и рациональность использования места. Например, на верхние полки можно сложить габаритные или редко используемые вещи, а на нижние – обувь или постельные принадлежности.
  • Выбор внутреннего наполнения. Наполнение шкафа можно организовать по    собственному желанию. При заказе шкафа можно самостоятельно выбрать    количество полок, ящиков, штанг, их размеры и месторасположение. Можно,    если в этом есть необходимость, даже выделить место для бытовых принадлежностей, например гладильной доски, или организовать рабочее место.
  • Зонирование. С помощью шкафа-купе можно эффектно и эстетично разделить комнату на несколько зон. Этот приём в последнее время очень часто используют профессиональные дизайнеры.
  • Приемлемые цены. Стоимость шкафов-купе не дороже стандартных, тогда как преимуществ у них существенно больше.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления