INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Схемы движения маршрутов Т-24 и Т-49 изменены в Нижнем Новгороде


По новым маршрутам автобусы будут следовать с 21 и с 23 марта.



21.03.2015 19:33
текст: Елена Некрасова
фото: fotobus.msk.ru
3243

Схемы движения маршрутов Т-24 и Т-49 изменены в Нижнем Новгороде
В первую очередь данные изменения вводятся для лучшей работы в сфере транспортного обслуживания жителей Нижнего Новгорода. Также, огромное влияние на решение ввести изменения оказало снижение потока пассажиров. 

Об изменениях схем движения двух маршрутов Т - 24 и Т - 49, проинформировали в администрации города. 

С 21 марта схема движения маршрутного такси Т - 24 будет сокращена до остановки на улице Бурнаковская. Ранее, маршрут автобуса проходил от остановки «Красное Сормово» до остановки «микрорайон Верхние Печеры». Теперь, автобус будет осуществлять разворот на пересечении улиц Коммунальная и Бурнаковская. 

С 23 марта также произойдет изменение пути следования маршрутного такси Т - 49. Сейчас маршрут автобуса пролегает от остановки «Седьмое небо» до остановки «Южное шоссе». Измененный маршрут будет продлен от остановки «ул.Старых Производственников» по Южному шоссе, далее по улице Янки Купалы, бульвару Южный до конечной остановки в микрорайоне Юг. Эти изменения введены для улучшения транспортного обслуживания жителей VI микрорайона и микрорайона Юг.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления