INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: президент Аргентины не приедет на ЧМ-2018 в Россию


Маурисио Макри мог посетить Москву и Нижний Новгород.



12.05.2018 11:04
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1348

СМИ: президент Аргентины не приедет на ЧМ-2018 в Россию
Чемпионат мира по футболу в России, вероятнее всего, будет проходить без одного из важных гостей – президента Аргентины Маурисио Макри. Средства массовой информации, ссылаясь на осведомленные источники, сообщают, что глава государства не сможет приехать на мундиаль. В частности, по данным портала Nacion, аргентинский лидер был вынужден отменить свой визит в РФ в связи с непростой экономической ситуацией в его стране.

На данный момент финансовая обстановка в южноамериканском государстве остается довольно сложной: вчера курс национальной валюты вышел на рекордно низкие показатели по отношению к американскому доллару. Издание, получившее комментарии от знакомых с ситуацией лиц, пишет, что Маурисио Макри «в любом случае» не поедет на ЧМ-2018.

Ранее предполагалось, что аргентинский лидер будет болеть за свою страну на матче с Исландией, который состоится 16 июня в российской столице. Через пять дней он мог бы поддержать национальную сборную на встрече с Хорватией уже в Нижнем Новгороде. Также рассматривался вариант, согласно которому после нижегородского стадиона Макри бы посетил Санкт-Петербург, где Аргентина будет играть с Нигерией.

Напомним, в городах, принимающих мундиаль, власти ввели противопожарный режим.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере
Арочные металлодетекторы: передовая технология в области безопасности Арочные металлодетекторы: передовая технология в области безопасности
Основное назначение арочных металлодетекторов - обнаружение металлических предметов, которые могут представлять опасность для окружающих

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления