INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: в России появятся новые дорожные знаки


Это связано с введением в нашей стране нового стандарта.



12.12.2017 08:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1051

СМИ: в России появятся новые дорожные знаки
Согласно сообщениям в средствах массовой информации, в России появятся новые дорожные знаки. Это, как пишут Известия, связано с разработкой и введением нового национального стандарта.

Среди новых знаков, которые появятся на дорогах в ближайшее время - «Въезд на перекрёсток в случае затора запрещён». Этот знак, как отмечается, будет использоваться для дополнительного обозначения вафельной разметки. В частности, речь идёт о том, что знак запрещает выезд на перекрёсток в случае затора, или перекрёстка без подобной разметки.

Также будут введены и знаки для дополнительного обозначения перекрёстков: «Диагональный пешеходный переход» и «Глухие пешеходы». К тому же появятся и такие знаки, как «Выделенная трамвайная полоса», «Уступи всем, и можно направо», «Направление движения по полосе», «Начало полосы», «Конец полосы» и «Перестроение на параллельную проезжую часть».

По неподтверждённым данным, предварительный новый национальный стандарт будет действовать до 1 ноября 2020 года. Во время действия стандарта будут анализироваться все данные, а по результатам будет разработан новый, постоянный, национальный стандарт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления