INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Соловьев ответил на нападки Владимира Зеленского


Президент Украины сделал выпад в сторону российских журналистов после «нормандского саммита»




11.12.2019 09:30
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2626

Соловьев ответил на нападки Владимира Зеленского
Российский журналист Владимир Соловьев ответил на нападки Владимира Зеленского. На пресс конференции сразу после «нормандского саммита» украинский лидер «напал» на российских журналистов заявив, что те рассказывают о жизни в Украине, хотя сами там не бывают.
В Париже президент «незалежной» выступил в сторону всех российских журналистов, сказав, что они могли бы приехать в страну, зачем то сделав акцент на дорогую обувь представителей российских СМИ.

«Вы приезжайте, я вам лично покажу. Но только чтобы реально, а не как ваш Соловьев. Я всегда говорю — приезжайте, посмотрите, что у нас в Украине происходит. Походите ножками, ручками, глазками, ничего страшного, туфли Brioni не испачкаете», - передает слова Зеленского «Русская весна».

В ответ на это телеведущий Соловьев перекинул мяч на сторону Зеленского, пригласив президента Украины в Донецк для интервью, потому что дальше Донецка Соловьев пробраться не может, так как власти Украины запретили ему въезд в страну. Соловьев также намекнул, что украинские телеканалы и другие средства массовой информации в течение шести лет увлеченно рассказывают об ужасах «оккупации», хотя ни в Луганске, ни в Донецке большинство из них никогда не были.

Кроме того, российский телеведущий обратил внимание Зеленского на то, что на «нормандском» саммите, в отличие от него, президент России Путин говорил, прежде всего, о людях.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления