INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Социологи выяснили, что для россиян главное в жизни


Большинству близки традиционные ценности.



07.06.2017 13:48
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
974

Социологи выяснили, что для россиян главное в жизни
Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос среди россиян и выяснил, что они считают самым важным в жизни. Как оказалось, больше всего наши соотечественники ценят три вещи: семью, здоровье и безопасность. Также россиянам важны комфортные условия проживания, финансовое благополучие, среда обитания и возможность общаться с друзьями. 

Последними по важности сторонами жизни опрошенные считают карьерный рост, общественную жизнь, досуг и творческую самореализацию. Глава ВЦИОМ Константин Абрамов предположил, что молодые люди, возможно, не видят в этом особых перспектив.

«Забота о здоровье, спорт, внимание к экологической проблематике и качеству социальной инфраструктуры — вот характеристики, которые, наряду с приоритетами семьи и безопасности жизни, находятся сегодня в тренде роста», - отметил Абрамов.

В ходе исследования были опрошены 1200 жителей России старше 18 лет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления