INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

США пугают Запад воссозданием «советской империи» Путиным


The Washington Post пишет, что Путин хочет вернуть Украину под контроль Кремля



20.01.2022 07:21
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1878

США пугают Запад воссозданием «советской империи» Путиным
Запад взволновала информация о желании Владимира Путина возродить советскую империю. Всё происходит с подачи США. В частности американская газета The Washington Post пишет, что президент России хочет вернуть Украину под контроль Кремля, чтобы реализовать план, то есть исправить «величайшую геополитическую катастроу» XX века.

Еще один виток русофобской лжи оказался ожидаемым, потому что США и Евросоюз негативно отнеслись к участию российских военных в стабилизации обстановки в Казахстане. Издание не пишет о боевиках, убийствах полицейских и назвало попытку госпереворота в Казахстане «народным восстанием», сравнив его с чехословацкими событиями 1956 года.

К тому же, The Washington Post, считает, что выступление российской сборной по хоккею, одетой в свитера с надписью «СССР» - это не что иное, как план России воссоздать Союз.
Рассуждая об украинских событиях, газета преподносит госпереворот, как свержение украинцами пророссийского президента. Но в Украине свергли не пророссийского президента, а любителя личной выгоды.

К тому же, американская газета исказила ситуацию вокруг расширения НАТО на Восток. Издание сообщило, что для России нет никакой смертельной угрозы. Просто Москва таким способом препятствует вступлению Украины в Альянс.

На этом журналисты WP не остановились. Они пишут о том, что США оказывали помощь Борису Ельцину, чтобы превратить Россию в процветающее демократическое государство, чтобы оно могло стать партнёром Западу.

О том, что происходило в «лихие 90-е», может рассказать наше взрослое поколение, когда процветали бандиты, проститутки. Экономика, армия, наука переживала развал, а население деградировало, а Запад вместо помощи и поддержки показывал презрение.

Цель России очевидна, это мир ради мира и общего благоденствия. Цель будет достигнута, как бы не старались препятствовать этому «желтые» американские газетенки.

Источник Русская весна.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления