INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, кто травит российских военных в Италии


Запад запустил антироссийскую пропаганду. Однако сломить вирусологов не выйдет



04.05.2020 09:01
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2167

Стало известно, кто травит российских военных в Италии
Структуры НАТО мгновенно отреагировали на оказанную эффективную помощь российских военных медиков в борьбе с коронавирусом. Взбудораженные данным обстоятельством, они запустили антироссийскую пропаганду. По-другому в НАТО поступить не могли, они решили очернить намерения России, потому что помощь Риму со стороны США и Европы выглядела, мягко говоря, скромной.

В СМИ сразу появились русофобские заметки. Например, газета La Stampa выпустила примитивную агитку в стиле времен Холодной войны, но некоторые медиа её подхватили, сообщает портал «Русская весна». В газете написали, что помощь российских вирусологов расшатывает сплоченность западного мира. Это может послужить тому, что Италия вдруг решится на отмену антироссийских санкций. Политэксперты считают, что это всего лишь дешевая попытка компенсировать свою куцую помощь через очернение российской миссии. Однако Италия может сделать позитивные шаги в сторону России и это настораживает альянс.

К травле русских вирусологов подключились и соцсети, где гуляет картинка с перечислением стран, оказавших Италии поддержку. Россия по-прежнему остается «стратегическим» соперником НАТО, поэтому рассчитывать на любовь со стороны Запада не приходится. Несмотря на это Россия будет оказывать помощь западным странам, попавшим в трудную ситуацию. Тем временем, российские военные специалисты продолжают обеззараживать те объекты, где живут наименее защищенные итальянцы. Санобработка проводится в больницах, домах престарелых, госпиталях и детских садах.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления