INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, почему отсутствуют сведения о здоровье Михаэля Шумахера


О «битве» гонщика за жизнь совершенно ничего не известно.



13.03.2016 12:28
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1854

Стало известно, почему отсутствуют сведения о здоровье Михаэля Шумахера
Наконец то стало известно, почему отсутствуют сведения о здоровье Михаэля Шумахера. Так, на днях менеджер немецкого автогонщика Михаэля Шумахера Сабина Кем объяснила долгое отсутствие информации о здоровье 47-летнего пилота «Формулы». По её словам, сам Шумахер не хочет, чтобы о нём говорили, он просто пожелал «исчезнуть» и эту просьбу стараются выполнять все, кто знаком со спортсменом.

Сабина Кем также отметила, что сегодня любая информация о здоровье и самочувствии спортсмена может создать неблагоприятную атмосферу вокруг него и значительно ухудшить ситуацию. «Каждое сказанное слово послужит новым слухам, любая информация станет толчком для дальнейшего нагнетания ситуации, что нарушит созданное спокойствие», – добавила Кем.

Напомним, последний раз о Михаэле Шумахере говорили в мае 2015 года, когда Сабина Кем в интервью крупному немецкому изданию сказала о том, что скорого выздоровления Шумахера не предвидится. И больше о здоровье и самочувствии немецкого гонщика ничего не известно, всё держится в строжайшем секрете.

К слову, Михаэль Шумахер более полугода находился в коме из-за несчастного случая, произошедшего во время катания на горных лыжах в декабре 2013 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления