INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сторонники Майдана «уловили» связь крушения двух «Боингов» с Россией


Боевики АТО устроили пикет перед посольством Ирана в Киеве



17.01.2020 08:29
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2791

Сторонники Майдана «уловили» связь крушения двух «Боингов» с Россией
Сторонники Майдана решили выразить поддержку студенческим беспорядкам в Тегеране, которые начались после признания иранскими властями вины за сбитый по ошибке украинский «Боинг». Это еще раз доказывает, что Украина живет в отдельной от всего мира информационной изоляции. По мнению местных радикалов во всём оказалась виновата именно Россия. Они видят сходство иранского и российского режима и поэтому им нужно противодействовать и поддерживать протесты.

Боевики пришли к посольству с листовками, в которых осуждали власти Ирана в убийстве и ранениях участников манифестаций, сообщает «Русская весна». Возложили цветы в память о погибших.
Стоит отметить, что убитых среди студентов и протестовавших не было. Однако громкая история оказалась полезной для провокационной выдумки западных и ближневосточных СМИ, чтобы настроить иранский народ против властей. Стратегия является типичной для США, которые имеют опыт по разжиганию революций.

Некоторые митингующие отмечали, что Иран 30 лет держит своих граждан «в заложниках». Но при этом забыли, что сами украинцы, очевидно, являются рабами США, выполняющие грязную работу, вроде уничтожения малайзийского «Боинга» MH17 и противостояния России.
До многих «протестунов» так и не дошло, что американцы разрушили Украину, которой теперь приходится бороться с катастрофической бедностью, неонацизмом и психическими расстройствами населения.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления