INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Стриж» заменит «Сапсан» на железнодорожном направлении «Москва - Нижний Новгород»


Замена составов произойдет с 1 июня текущего года.



25.04.2015 10:45
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
2412

«Стриж» заменит «Сапсан» на железнодорожном направлении «Москва - Нижний Новгород»
Начиная с 1 июня текущего года скоростные поезда «Сапсан» прекратят свою работу на железной дороге на направлении «Нижний Новгород - Москва». 

На замену составам «Сапсан» придут железнодорожные составы для пассажирских перевозок «Стриж», произведенные на предприятии Talgo в Испании, информирует «Интерфакс».  

Продолжительность поездки по данному пути следования на новом составе составит 3 часа 35 минут, это на 30 минут меньше, чем на «Сапсане». 

Всего на данном маршруте следования будут осуществлять свою работу 16 железнодорожных составов, с отправлением в утреннее, вечернее и ночное время. 

Для перевозки пассажиров, в вагонах состава «Стриж», предусмотрены на выбор пассажиров 2 класса вагонов с местами для сидения и «люксовые» спальные вагоны, а также для комфорта пассажиров будут функционировать вагон-буфет и вагон-ресторан. 

Продажа билетов на данный маршрут в новых поездах будет открыта в скором времени, также будет доступна и электронная регистрация пассажирского билета.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления