INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Строительство каркасных детских садов: проекты в Ставрополе


При возведении детских садов широко используется каркасная технология



21.12.2022 20:00
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1707

Строительство детских садов из ЛСТК в Ставрополе под ключ

Быстровозводимые из ЛСТК дома под ключ, детские сады и другие объекты отличаются прочностью и долговечностью. Они выдерживают любые климатические нагрузки и соответствуют требованиям нормативных документов. У специалистов PROFI вы можете сделать заказ на быстровозводимые здания из металлоконструкций.

Этапы строительства модульного детского сада 

Здания такого типа возводят в строгом соответствии с требованиями нормативных документов. Строительство детских садов из ЛСТК осуществляется в следующем порядке:

  • проведение геологических изысканий и составление проектной документации;
  • изготовление деталей в соответствии с проектированием;
  • обустройство фундамента;
  • сборка каркаса стен;
  • установка межэтажных перекрытий;
  • сборка крыши и монтаж кровельных материалов;
  • прокладка инженерных коммуникаций;
  • отделка.

Строгое соблюдение технологии строительства на каждом этапе позволяет гарантировать качество работ. В результате удается возвести энергоэффективное здание с большим сроком использования.

Требования к сооружениям

Быстровозводимые здания для детских садов должны соответствовать эксплуатационным условиям. Поэтому к ним предъявляются особые требования:

  1. Пожарная безопасность. ЛСТК профили изготавливаются из стали. Металл не горюч при повышении температуры или взаимодействии с открытым пламенем.
  2. Высота потолков. Этот параметр должен быть не менее 3 м.
  3. Расположение помещений. В верхней части трехэтажных зданий могут располагаться только служебные помещения. Игровые комнаты должны находиться на первом или втором этаже.
  4. Размещение здания. Детский сад возводят в жилой зоне. При этом рядом не должны находиться автомобильные стоянки, автозаправки и объекты промышленного назначения.

  5. Материалы отделки. Поверхности должны быть устойчивыми к влаге и истиранию. Такие материалы хорошо переносят регулярную уборку и дезинфекцию.

Чтобы заказать быстровозводимые сборные здания, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или онлайн. Они ответят на возникшие вопросы. Обращаясь к нам, вы получаете строительство от изготовления проектной документации до сдачи объекта.

Читайте другие материалы в наших разделах на сайте https://www.innov.ru/news/fun/, https://www.innov.ru/news/mosaic/ и https://www.innov.ru/news/economy



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления