INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Судебные приставы начали охоту за неплательщиками


С помощью передвижного комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД «Крис-П» и информационной  системы «Банк данных исполнительных производств» выявляли неплательщиков.



02.09.2014 14:29
текст: Анна Посохина
фото: INNOV.RU
1553

Судебные приставы начали охоту за неплательщиками
Судебными приставами Борского и Канавинского районов совместно с сотрудниками Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения был проведен рейд с целью выявления должников и нарушителей правил дорожного движения.

Как сообщается на сайте УФССП по Нижегородской области, в результате проверки большинство неплательщиков ликвидировали свои долги. В отношении  автотранспортных средств составляются акты ареста. Так один автомобиль был арестован за долги бывшего владельца, который оказался злостным неплательщиком алиментов, и его задолженность составила более 100 тыс. руб. Новый хозяин машины приобрел ее накануне и не успел зарегистрировать. Теперь у должников есть 10 дней для оплаты задолженностей, в противном случае автомобили будут переданы на реализацию.

Но не только автотранспортное средство может стать предметом ареста. В Сарове за долг по налоговым платежам на общую сумму более 400 тыс.руб. были арестованы 20 платьев индивидуального предпринимателя.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления