INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Теперь попить чаю нижегородцам предлагают даже в трамвае


Необычная экскурсия в трамвае становится всё популярней у нижегородцев.



20.05.2014 06:44
текст: Зеличенко Дарья
фото: INNOV.RU
1981

Теперь попить чаю нижегородцам предлагают даже в трамвае
             Для желающих взглянуть на город по-новому креативные люди Нижнего Новгорода организовали уникальную экскурсию на трамвае. Как пишет nnv.arriva.ru, сборная экскурсия пройдёт 25 мая и 1, 8, 15 июня. В течение пяти часов неповторимого путешествия в трамвае, желающие смогут послушать обзорную экскурсию по Нижнему Новгороду, попить чая и ощутить неповторимую атмосферу этого уникального кафе. Кстати, Нижегородская трамвайная система является одной из старейших трамвайных систем России. Трамвайное движение стало действовать 8 мая 1896 года, впервые в этот день в городе появился электрический транспорт.

           Из пяти часов экскурсии четыре часа составляет поездка на трамвае и 1 час пешеходная экскурсия по ул. Большая Покровская и по Кремлю, как пишут в социальной группе «Трамвай-кафе «Нижний Новгород». Организаторы мероприятия разместили маршрут следующих экскурсий: посадка осуществляется на Московском вокзале, далее трамвай идёт по следующему пути: пл. Комсомольская – пл. Лядова – ул. Белинского – ул. Ошарская – Лапшиха – музей ретро-вагонов – ул. Бекетова – ул. Пушкина – пл. Лядова – ул. Ильинская – Черный пруд. Заканчивается путешествие пешеходной прогулкой по улице Большой Покровской и Кремлю. Однако организаторы предупреждают, что маршрут может быть изменен в случае закрытия трамвайных путей по маршруту следования.

          Трамваи в Нижнем Новгороде достаточно популярный транспорт, «в Нижнем Новгороде трамваи будут ходить всегда», – заявил глава администрации города Олег Кондрашов, как пишет «Википедия».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления