INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

The Telegraph указал, что Путин одержал победу и показал слабые точки Запада


Брюсселю не удалось сыграть важную роль на внешнеполитической арене



17.02.2022 08:45
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2402

The Telegraph указал, что Путин одержал победу и показал слабые точки Запада
По мнению обозревателей британского издания The Telegraph, президент России Владимир Путин одержал геополитическую победу над США и Европой.

В редакционной статье издания говорится, что глава российского государства продемонстрировал слабые точки западного мира. Брюсселю не удалось сыграть важную роль на внешнеполитической арене, потому что Евросоюзу указали, что претензии европейского объединения не имеют оснований.

Британские журналисты укорили европейских госдеятелей в отказе выступить единым фронтом против Москвы, да и США ограничились только воинственной болтовней.
В публикации говорится о том, что «Украина увидела, как мало её «союзники» действительно готовы сделать ради неё».

Также авторы подчеркнули, что Россия одержала победу, Украину, вероятно, не примут в НАТО, а «Северный поток - 2» готов к поставкам газа для Европы.

Днем ранее информационное агентство Reuters опубликовало статью с заголовком Russian gas threat in Europe или «Российская газовая угроза в Европе». Статья по обыкновению для Запада носит русофобский характер, но авторы снабдили текст картой, где Крым окрашен в тот же цвет, что и вся территория Российской Федерации. Тем самым Reuters признало Крым российским, что вызвало возмущение отдельных граждан Украины.

Источник Русская весна.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления