INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Трамп решил оказать помощь России


Им сейчас там непросто в Москве. Мы им поможем»



16.04.2020 09:48
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2323

Трамп решил оказать помощь России
По словам американского президента Дональда Трампа в США прошел пик возникновения новых случаев заражения коронавирусом. Об этом американский лидер рассказал журналистам.

Несмотря на то, что до победы еще далеко, данные свидетельствуют о том, что в масштабах страны США миновали пик новых случаев. Об этом говорит хозяин Белого дома. В этой связи, Штаты готовы оказать помощь России в поставке аппаратов ИВЛ.

«Им сейчас там непросто в Москве. Мы им поможем и другим странам, которым нужны аппараты искусственной вентиляции легких. У нас будет много этой техники».

При этом американский президент не исключает, что в некоторых штатах ограничительные меры можно будет снять до 1 мая. И это при том, что в воскресенье был объявлен режим масштабного бедствия по всей стране, а через четыре дня Белый дом намерен огласить рекомендации по отмене ограничений, связанных с COVID-19.

Между тем, от коронавируса за прошедшие сутки в США умерли 2 336 человек. Это новый антирекорд с момента начала эпидемии в стране, который превысил вчерашний уровень смертности на 108 человек (2 228 чел.), сообщает «Русская весна». По данным сайта Worldometer за сутки в США прибавилось 27 413 инфицированных коронавирусом. Всего в стране коронавирусом болеют 641 299 человек.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления