INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Туроператоры заверили, что на турецких курортах всё спокойно


Сейчас в Турции находится порядка 4000 россиян.



16.07.2016 09:12
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1588

Туроператоры заверили, что на турецких курортах всё спокойно
В настоящее время на турецких курортах спокойно и безопасно. Об этом сообщил СМИ туроператор «Пегас Туристик», который одним из первых начал продавать путёвки в Турцию. В АТОР данную информацию подтвердили, отметив отсутствие на курортах военных и комендантского часа.

Глава компании «Пегас Туристик» Анна Подгорная рассказала, что, согласно сообщению принимающих компаний, на курортах Турции сейчас всё спокойно. Однако в дальнейшем туроператор намерен следовать рекомендациям, которые дадут Ростуризм и Министерство иностранных дел.

Как заявила вице-президент Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе, сейчас на отдыхе в Турции может находиться порядка 4000 наших соотечественников, из которых лишь 1000 человек приехали в страну по туристическим путёвкам.

Известно, что минувшей ночью президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган обратился к народу, сообщив о попытке военного захвата власти в стране. В связи с этим Ростуризм призвал находящихся в Турции россиян покидать места проживания лишь по серьёзной необходимости.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления