INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У россиян резко вырос спрос на поездки в Закавказье


Грузия, Армения и Азербайджан – самые популярные направления у россиян.



28.03.2016 10:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1857

У россиян резко вырос спрос на поездки в Закавказье
У россиян резко вырос спрос на поездки в Закавказье. Так, по данным туристических операторов, в последнее время у россияне значительно увеличился спрос на летние поездки в Грузию, Армению и Азербайджан. И при этом отмечается, что спрос увеличился как минимум на пятьдесят процентов, и продолжает расти, россияне с каждым днём всё активнее покупают туры в Закавказье.

По словам туристических операторов, одним из самых популярных направлений будущего сезона является Абхазия, спрос на которую вполне можно сравнить с Краснодарским краем. На сегодняшний день летом Абхазию планируют посетить до полутора миллион россиян, что на двадцать процентов больше, чем в прошлом году. В Грузию этим летом приедут около трёхсот тысяч организованных туристов из России, в Казахстан – около двухсот тысяч человек, в Киргизию – сто тысяч, в Узбекистан – пятьдесят тысяч, в Таджикистан – около тридцати тысяч.

При этом представители турфирм говорят о том, что до начала сезона ещё есть время, и цифры могут существенно изменится, причём даже кардинально, потому что с каждым днём спрос на эти направления всё больше, россияне всё активнее интересуются отдыхом в этих странах. И, главная причина этого – закрытие главных направлений для отдыха – Турции и Египта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления