INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Ученые лаборатории Estenity LAB Rus разработали инновационный подход к лечению проблемной кожи – акне, воспалениям и черным точкам на лице»


Дерматологи научно-исследовательской лаборатории компании «Estenity LAB Rus» разработали инновационный подход к лечению акне



07.10.2016 14:55
текст: Алиса Баринова
фото: IСON SKIN
1917

«Ученые лаборатории Estenity LAB Rus разработали инновационный  подход к лечению проблемной кожи  – акне, воспалениям и черным точкам на лице»

Москва, 21 сентября 2016. – Дерматологи научно-исследовательской лаборатории компании «Estenity LAB Rus» разработали инновационный подход к лечению акне (прыщей), проблемной кожи и черных точек на лице. Система, получившая название IСON SKIN RE:PROGRAMM, обеспечивает избавление от акне (прыщей) и воспалений на лице в течение 8 недель вследствие репрограммирования работы клеток кожи.

IСON SKIN RE:PROGRAMM стимулирует работу клеток кожи, ликвидируя слой мертвых клеток, закупоривающих поры и приводящих к росту патогенной флоры и бактерий, и, как следствие, - возникновению воспалений. При этом практически бесследно исчезают внутренние и наружные очаговые воспаления, сыпь и следы постакне на коже. Одновременно с устранением косметических недостатков, IСON SKIN RE:PROGRAMM запускает процесс регенерации клеток, которые уже сами борются с возможными проблемами, образуя защитный слой и восстанавливая иммунный и липидный барьеры. И наконец, IСON SKIN RE:PROGRAMM снимает раздражение, возникающее в ответ на применение агрессивных аптечных средств, сужает поры и ликвидирует черные точки.

О компании «Estenity Lab Rus», представляющую на российском рынке систему «IСON SKIN RE:PROGRAMM»:

«Estenity Lab Rus» – российское подразделение французской косметической компании, разработавшей революционную систему избавления кожи от несовершенств: акне, воспалений, жирного блеска, черных точек и расширенных пор – IСON SKIN , в основе которой лежат уникальные формулы на основе запатентованных комплексов и активов. Формулы ICON SKIN составлены таким образом, чтобы максимально эффективно и бережно оздоравливать кожу. В состав входят новейшие компоненты, активы и пептидные комплексы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления