INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Удивительный парад пройдет в Нижнем Новгороде 28 мая


Благотворительный парад блондинок порадует жителей города своей яркостью и красотой.



13.05.2017 11:09
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU
1385

Удивительный парад пройдет в Нижнем Новгороде 28 мая

В этом году нижегородцы снова смогут увидеть парад блондинок, который в этот раз пройдёт 28 мая по улице Рождественской (в прошлом году для этой цели был выбрана улица Большая Покровская).

Отмечается, что парад блондинок 2017 года под девизом «Сделаем мир светлее!» будет иметь благотворительную направленность.

Действие начнется в 15:00 часов, после него красавицы в течение 2 – х часов будут фотографироваться, далее девушки поедут в детский дом, чтобы преподнести детям подарки.

По мнению организаторов мероприятия, такой парад принесет только положительные эмоции как участницам, так и наблюдателям. Большим плюсом будет служить факт того, что дети получат нужные им игрушки, вещи и сладости. Для самих блондинок 28 мая будет прекрасной возможностью показать себя, сделать красивые фотографии.

Однако для участия в параде есть одно очень важное условие, конечно, помимо того, что девушки должны быть блондинками. Одежда, в которой участницы придут на парад, должна быть исключительно розового и белого цветов. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления