INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Украине грозят тяжёлые последствия за полный разрыв с Россией


Русофобия уже давно стала официальной политикой Киева



11.03.2021 09:26
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2090

Украине грозят тяжёлые последствия за полный разрыв с Россией
В Украине впервые заговорили про полный разрыв дипломатических отношений с Россией.

К тому, что русофобия уже давно стала официальной политикой Киева, в России привыкли. Однако в «незалежной» решили пойти дальше, иначе, как реагировать на призыв бывшего посла Украины в США Валерия Чалого к Киеву.

Он высказался за то, что Украина готовилась к окончательному разрыву дипотношений с РФ. Данное решение пора начать продумывать, чтобы можно было бы сразу «сжечь все мосты». К тому же Чалый предложил решать консульские вопросы через страну-посредника. Кандидатура такой страны тоже обсуждалась.

Своё отношение к данному предложению высказал экс-депутат Верховной рады Александр Голуб. Он отметил, что даже самые ярые русофобы в украинской политике, к которым можно отнести Порошенко и Турчинова, не предлагали такого.
Зеленский и его сторонники их переплюнули, пишет портал «Русская весна». Голуб считает, что строить государство на антироссийских идеях - это заведомо провальная идея.

Обсуждая деятельность Порошенко и Турчинова, украинский политический деятель пояснил, что те как бы ни пытались окрестить Россию агрессором, говорили, что минимальные отношения с Россией необходимо поддерживать, потому что нельзя просто «обрывать связи и забывать о тех же заробитчанах или российских родственниках своего населения».

Голуб считает, что лозунг Чалого о разрыве дипотношений очень схож со стратегией команды Джо Байдена. Всё это говорит о том, что в этом вопросе прослеживается участие США.

Если Украина решится на такой шаг, то последствия для неё могут быть плачевными. Могут возникнуть госпереворот и массовые протестные акции, не исключено, что страну накроет глубочайший экономический кризис.

Ранее сообщалось, что Запад скрыл от России важнейшие данные по Навальному.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления