INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Украину при жестком сценарии ожидает ад, если ничего не делать


Климатологи Украины предупредили народ о скором наступлении «ада на земле»



11.08.2021 09:03
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2047

Украину при жестком сценарии ожидает ад, если ничего не делать
Мир прошел «точку невозврата», жизнь на Земле может стать адом, об этом заявила украинский климатолог Светлана Краковская.

В своем выступлении она предупредила, что с каждым годом будет увеличиваться количество жарких дней, когда температура воздуха будет превышать 35 градусов. Из-за климатических изменений на земле всё чаще будут случаться стихийные бедствия, сопровождающиеся жарой и засухами, наводнениями, сильными ветрами, ливнями и землетрясениями. Такой жесткий сценарий может наступить, если не предпринимать никаких действий.

«Но это при жестком сценарии — если ничего не делать. Я, честно говоря, очень надеюсь, что такого не случится. Потому что это будет ад».

По словам экспертов, то, как в Украине к проблемам относятся сегодняшние власти, произойдет именно тот жесткий сценарий.
Об этом предупреждал председатель Государственной экологической инспекции в Украине Андрей Малеванный. Он предрекал стране полную потерю и призывал не откладывая обратить внимание на проблемы экологии в стране.

Если бездействовать, то уже менее чем через 30 лет Украина останется без пресной воды и стране придется импортировать воду.

Источник «Русская весна».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления