INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Уроки велосипедизации» пройдут в Нижнем Новгороде


Лекция состоится 12 октября.



12.10.2014 01:49
текст: Анна Репина
фото: mk.tula.ru
1896

«Уроки велосипедизации» пройдут в Нижнем Новгороде
Лекция «Уроки велосипедизации» для нижегородцев состоится в воскресенье, 12 октября, в рамках реализации социального проекта «Развитие велодвижения на основе краудсорсинг платформы “Интерактивная карта велоинфраструктуры Нижнего Новгорода”», победившего в городском конкурсе «Открытый Нижний».

В рамках мероприятия опытный велосипедист, куратор проекта «Let's bike it!» Владимир Кумов расскажет присутствующим о том, как может измениться любимый Нижний, в том случае если произойдет отказ от автомобилей в пользу велотранспорта. Участникам лекции будут представлены успешные примеры решений и проектов, реализация которых помогла значительно изменить городскую среду и повысить качество экологии в городе. Кроме того, Кумов поделится собственным взглядом на проблему велосипедизации других российских городов.

Начало лекции состоится в 16 часов в арт-кафе «Б/У», вход свободный, необходима предварительная регистрация.

Интересная информация
Владимир Кумов посетил 44 страны мира. В том числе в 27 странах путешествовал исключительно на велосипеде, кроме того Кумов много общался с чиновниками, урбанистами и велоактивистами в разных уголках планеты.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления