INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В 2016 году турпоток в Сочи стал рекордным


Для этого была проведена значительная работа.



30.12.2016 08:07
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1287

В 2016 году турпоток в Сочи стал рекордным
В уходящем году российский город Сочи посетили 6,5 миллиона отдыхающих. Таким образом, туристический поток на курорт стал рекордным.

Как заявили представители администрации города, чтобы привлечь в  Сочи такое количество туристов, была проведена большая работа. В результате такого турпотока на курорт не было даже в советские годы.

По словам мэра Сочи Анатолия Пахомова, 6,5 миллиона отдыхающих, которых курорт принял в этом году, позволили заметно увеличить поступления в бюджет. Также эти цифры говорят о том, что городу удалось отойти от «фактора сезонности». Посещать Сочи туристы стали круглый год. Сейчас, например, здесь в самом разгаре горнолыжный сезон.

Известно, что за лучшее благоустройство курорта наград удостоились главы районов и сельских округов, домкомы, председатели ТОСов и даже обычные дворники.

Стоит отметить, что по итогам прошлого года, в городе отдохнули порядка 6 миллионов туристов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления