INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Афганистане разрушился марионеточный режим США


В аэропорту Кабула в эти дни творится настоящий ад



16.08.2021 09:18
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1230

В Афганистане разрушился марионеточный режим США
В аэропорту Кабула царил хаос и ужас с вечера воскресенья в ночь на понедельник 16 августа. Желающих покинуть Афганистан в эти дни столько, что аэропорт не справляется.

Вылететь из Кабула пытаются представители американского посольства и те афганцы, кто сотрудничал с американцами. Люди находятся не только в здании аэропорта, но и на летном поле. Афганцы, которые приветствовали американский режим, стремятся покинуть Кабул и не важно куда лететь, в любом направлении, лишь бы выбраться из страны.

Запрещенное в России движение Талибан захватило все пограничные переходы. Не захваченным остался только кабульский аэропорт, где и находится сейчас посольство Штатов. Дипломатов и сотрудников дипмиссий государств-членов НАТО, а также флаги США эвакуируют с помощью 78 самолетов.

При этом американцев не волнует, как будут покидать страну те афганцы, которые занимали должности в их марионеточном правительстве. Хаос начался, когда кто-то сказал, что для чиновников и политиков, приехавших в аэропорт, втайне от других печатают посадочные талоны.

«Русская весна» со ссылкой агентство France Presse информирует о том, что в понедельник утром 16 августа на дороге, ведущей из Кабула в аэропорт, были замечены армейские внедорожники с боевиками Талибана (запрещенное в России движение), слышны периодические выстрелы.

Американские военные, пытаются сдерживать прорвавшуюся на взлетную полосу толпу людей и стреляют в воздух предупредительными выстрелами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления