INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Австрии из-за наплыва мигрантов планируют ввести режим ЧП


Страна исчерпала свой лимит по приёму беженцев.



16.08.2016 01:31
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2220

В Австрии из-за наплыва мигрантов планируют ввести режим ЧП
Уже этой осенью в Австрии может быть введено чрезвычайное положение (ЧП). Всему виной неконтролируемый наплыв мигрантов из Африки и арабских стран. Об этом сообщил журналистам австрийский канцлер Кристиан Керн.

По его словам, Австрия исчерпала свой лимит по приёму беженцев, которых в стране уже более 20 000. И это только тех, кто въехал на территорию государства легально. Поток мигрантов не прекращается. Это может вызвать волнения и ухудшить криминогенную обстановку.

До конца 2016 года Австрия, возможно, согласится принять ещё около 10 000 мигрантов. Остальных будут выдворять на территорию Венгрии. Та в свою очередь станет переправлять мигрантов обратно в Турцию.

Нужно отметить, что Анкара может и не согласиться принимать нелегалов обратно. Власти Турции сообщают о том, что они так и не получили обещанных Евросоюзом 3-х миллиардов евро. Кроме этого, исламской республике не предоставили безвизовый режим с Европой.

Анкара требует у Евросоюза обещанного, и угрожает в случае невыполнения договора, распахнуть свои границы. Следствием этого станет масштабный миграционный кризис в Европе.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления