INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В ближайшее время в стране ожидается пик заболеваемости гриппом


Эпидемия уже признана достаточно серьёзной.



16.02.2015 09:56
текст: Елена Ткаченко
фото: ryanseacrest.com
2283

В ближайшее время в стране ожидается пик заболеваемости гриппом
В ближайшее время в России может достичь своего пика заболеваемость гриппом и ОРВИ – в этом году эпидемия уже была признана достаточно серьёзной. Об этом заявил Роспотребнадзор.

В ведомстве отмечают, что для того, чтобы не допустить распространения вируса, в 57 регионах Российской Федерации власти закрыли больше 1,5 тысяч школ и больше 200 детсадов. Эпидемический порог уже превышен в 43 областях и республиках.

Также стоит отметить, что для того, чтобы остановить распространение гриппа, всех школьников многих регионов Российской Федерации перевели на дистанционное обучение, на этом настояли врачи, потому что больше всего инфекция распространяется среди детей, поэтому школьников и отправили на внеплановые каникулы с дистанционным обучением. Как сообщает rg62.info, чтобы не отстать от программы, дети будут учиться на дому. Они будут скачивать задания со школьных сайтов или получать их по Skype.

Что касается Нижегородской области, в регионе заболеваемость гриппом и ОРВИ опять возросла, на прошлой неделе к врачам обратилось на три процента больше больных, чем за неделю до этого. В нескольких школах Нижнего Новгорода и области частично приостановлен учебный процесс.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления