INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В «деле Скрипалей» появились новые подробности


MИ 6 нервно курит в сторонке



08.06.2020 09:20
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2392

В «деле Скрипалей» появились новые подробности
То, что Великобритания и Соединенные Штаты давно ведут информационную войну против России, не является секретом и неожиданностью.

Одним из самых громких скандалов, придуманных британцами о «злых русских» стало то, что МИД Великобритании утверждал о причастности Москвы к отравлению бывшего ГРУшника Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Как известно, легенда британских провокаторов развалилась.

Между тем, от британского таблоида The Sunday Times стало известны подробности жизни Сергея и его дочери. Живут они сейчас, причем даже неплохо в Новой Зеландии под новыми именами. Они уехали из Великобритании по поддельным документам. Это означает, что Скрипалей не бросили на произвол судьбы, снабдив их хорошими подъемными, позволившими им начать новую жизнь.

The Sunday Times, со ссылкой на высокопоставленного чиновника сообщил также, что семья больше года жила в конспиративной квартире МИ-6 (Секретная разведывательная служба МИД Великобритании), а потом, получив новые личности и поддержку, отбыли из страны, чтобы забыть о скандале и начать всё заново. Таким образом, шантаж британских властей не возымел успеха. После статьи The Sunday Times стоит ожидать серьезных проверок.

Источник «Русская весна».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления