INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В госпрограмме по борьбе с одиночеством сможет принять участие каждый холостяк


Представители всех возрастных групп смогут найти свою вторую половину



23.08.2018 12:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1812

В госпрограмме по борьбе с одиночеством сможет принять участие каждый холостяк
На днях в Государственную думу поступило предложение о создании в нашей стране специальной государственной программы по борьбе с одиночеством. По словам автора инициативы, благодаря этой программе и оказанию квалифицированной помощи и поддержки, в России станет во много раз меньше одиноких людей, теперь найти свою вторую половинку будет проще.

В предложении отмечается, что современные россияне стали отвыкать от живого общения, предпочитая переписку в социальных сетях, на форумах и блогах. В связи с этим есть необходимость в создании специальных программ для всех возрастных групп населения. Для большей эффективности, внутри каждой такой группы нужно делать особый акцент на пропаганду семейных ценностей.

При этом в предложении рассматривается и вариант введения показателя оценки работы глав регионов по части введения этой программы и учёта соотношения одиноких и женатых граждан.

По словам авторов инициативы, первые положительные результаты программы можно будет зафиксировать в ближайший год после её введения. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления