INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Израиле пояснили, где Украина ошиблась насчёт России


Ситуацию разобрал израильский военный стратег Мартин ван Кревельд



14.07.2022 08:36
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2358

В Израиле пояснили, где Украина ошиблась насчёт России
По мнению израильского военного стратега и историка Мартина ван Кревельда, Украина уже заранее ведет для себя проигрышную стратегию обычных военных действий, не думая, что воюет против значительно превышающей ее по силе России. Об этом ван Кревельд, заявил в колонке для Welt.

Он указал, что российская армия обладает подавляющей мощью, поэтому мечты Киева и украинских политиков победить Россию на поле боя, останутся несбыточными. Выйти на границы 1991 года у Киева не получится.

Украина надеется не просто остановить наступление россиян, но и понемногу вытеснить их с украинской территории, используя при этом «танк против танка, орудие против орудия, самолет против самолета».

«Но в Киеве не учли, что на каждый украинский орудийный залп россияне пока что отвечают десятью, вышеописанную стратегию иначе, чем „рецептом для поражения“ не назовешь», — отметил военный.

По его мнению, партизанская война также не поможет Украине. Все равно существуют другие факторы, которые приведут к успеху спецоперации России. В пользу России — это устойчивость её экономики, к минусам Украины - это многочисленные проблемы со снабжением.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления