INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Казахстане назвали «грязной игрой» использование угроз внука Назарбаева


Айсултан готов «слить» компромат на власти России и Казахстана



14.02.2020 10:26
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2626

В Казахстане назвали «грязной игрой» использование угроз внука Назарбаева
Внук первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Айсултан Назарбаев сообщил на своей странице в соцсети, что просит у Великобритании политического убежища, потому что испытывает давление со стороны своей семьи, которая угрожает ему убийством.

Кроме этого, молодой человек рассказал, что владеет информацией о высокомасштабной коррупции между правительствами России и Казахстана, якобы о миллиардах долларов США, украденных у народа Казахстана.

В ответ на такое заявление власти Казахстана озаботились вопросом его здоровья, заявив, что Айсултан Назарбаев наркозависимый человек и находится на стадии лечения, чем пользуются «определенные люди». В Казахстане уверены, что посты в соцсетях Айсултан публикует под влиянием людей, которые манипулируют им.

Министр информации Абаев отметил, что «грустно, но сегодня нашлись люди, которые пользуются именем и состоянием здоровья Айсултана, который долгое время находился под влиянием психоактивных веществ».

Также он предложил закрыть эту тему, назвав спекуляцию на фантазиях зависимого человека, только потому, что он внук Первого Президента страны нечестной несправедливостью за гранью морали. Попытка дискредитации Нурсултана Назарбаева – это давление на Казахстан, грязная игра, которая не останется безнаказанной, заключил министр.
Источник «Русская весна».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления