INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Крыму предрекли Киеву катастрофу при попытке прорыва к Азовскому морю


Об этом заявил глава парламента Крыма Константинов



31.03.2023 09:01
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1756

В Крыму предрекли Киеву катастрофу при попытке прорыва к Азовскому морю
Попытка прорыва ВСУ к Азовскому морю обернется для Киева катастрофой, заявил глава парламента Крыма Владимир Константинов.

Ранее киевские власти многократно заявляли о готовящемся контрнаступлении и намерении захватить Крым.
Константинов предупредил Украину, что при любой попытке прорваться к Азовскому морю Киев ждут катастрофические последствия. Пока российские силы будут брать Артемовск, украинские войска постигнет провал при этом контрнаступлении.

«В любом виде сейчас это натянутая до предела струна, которая в любой момент лопнет. И тогда они начнут искать мира с нами. А вот это будет уже непросто».

В настоящее время, заявил Константинов, с действующими властями Украины нельзя заключать формального перемирия, потому что Киев является «инструментом западной власти».

29 марта министр обороны Украины Алексей Резников заявил о контрнаступлении ВСУ, которое будет вестись по нескольким направлениям. Западные военные эксперты и политики, а также украинские военачальники одним из направлений удара называли Запорожскую область, чтобы появилась возможность выйти к побережью Азовского моря, в надежде перерезать сухопутный коридор в Крым.

В МИД Украины Дмитрий Кулеба назвал готовящееся контрнаступление Киева нерешающим моментом конфликта. Он считает, что если контрнаступление не вернет Украине все утраченные территории, то на Западе усилятся позиции сил, призывающих Киев к переговорам с Москвой.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления