INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Москве планируют реконструировать более 80 парков


Большая часть проектов уже готова.



07.07.2018 14:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1153

В Москве планируют реконструировать более 80 парков
В Москве планируют реконструировать парки. Так, по словам мэра Москвы Сергея Собянина, в ближайшее время в столице будут реконструированы более восьмидесяти парков, при этом большая часть проектов уже готовы и даже прошли согласования с местными жителями.

При этом Сергей Собянин на своей странице в социальной сети Twitter отметил, что парк на Ходынке станет украшением района. В частности, речь идёт о том, что уже в ближайшее время в парке высадят три тысячи деревьев, спортивные сооружения, детские площадки, пруды и светомузыкальный фонтан. Что же касается сроков реализации этого проекта, они ещё неизвестны, подрядчик, который уже выбран, пока не прокомментировал этот момент.

Что же касательно других парков, то по ним ещё неизвестно какие конкретные нововведения стоит ожидать. Единственное, что известно – все парки, которые подлежат реконструкции, пополнятся новыми деревьями.

По предварительным данным, подрядчики выбраны пока только для нескольких проектов.

Стоимость реконструкции московских парков ещё не называется, всё станет известно позже, когда будут определены все подрядчики и масштабы работ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления